За двумя зайцами - Монолог Голохвастова




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Монолог Голохвастова - За двумя зайцами.

Исполнитель: За двумя зайцами

Название песни: Монолог Голохвастова

Прочитано раз: 923

Другие песни исполнителя За двумя зайцами


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Когда человек не такой как вообще, потому один такой а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязку своего существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчЕный, подымиться умом своим за тучи
и там своим становиться становиться ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз так они ему покажуться кажуться махонькие-махоникие, все равно как мыши, пардон крИсы.
Потому Што это-же ЧЕЛАВЕК, а тот который он он тоже человек невчЕный, но и......... зачем же, это же ведь очень и очень.
ДА Да ......
но НЕТ


Поделитесь с друзьями:
Монолог Голохвастова За двумя зайцами


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Монолог Голохвастова в исолнении За двумя зайцами, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст За двумя зайцами - Монолог Голохвастова онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Монолог Голохвастова - За двумя зайцами и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий