Екатерина - Музыка счастья в сердце вольется




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Музыка счастья в сердце вольется - Екатерина.

Исполнитель: Екатерина

Название песни: Музыка счастья в сердце вольется

Прочитано раз: 592

Другие песни исполнителя Екатерина


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

В небе осеннем Прощается стая, Ночь разорвав На тысячи нот. Песен так много, Сердце, я знаю, Только в нём нет Ни одной про любовь. Сколько быть может Важных мгновений, Шёпот дыхания, Просто слова. Тихие звуки Касаний далёких С песнею птиц Унеслись навсегда. Музыка счастья В сердце вольётся Нежными нотами Нашей души, Ангел с небес Нам улыбнётся, Нашу любовь Спаси, сохрани. С каждой минутой Счастье всё ближе, Встретившись взглядом Просто в толпе, Как нам с тобой Легко разминуться На перекрёстке К нашей судьбе. Но над землёй Много тайных пророчеств, Ангел следит, Чтоб не сбились с пути Встречу готовит Двух одиночеств, Чтобы нам вместе По жизни идти. Музыка счастья В сердце вольётся Нежными нотами Нашей души, Ангел с небес Нам улыбнётся, Нашу любовь Спаси, сохрани. В небе осеннем Прощается стая, Ночь разорвав На тысячи нот. Песен так много, Сердце, я знаю, Только мне хочется Петь про любовь. Сколько быть может Важных мгновений, Шёпот дыхания, Просто слова. Тихие звуки Касаний далёких Птицы вернутся Настанет весна. Музыка счастья В сердце вольётся Нежными нотами Нашей души, Ангел с небес Нам улыбнётся, Нашу любовь Спаси, сохрани.


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Музыка счастья в сердце вольется Екатерина


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Музыка счастья в сердце вольется в исолнении Екатерина, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Екатерина - Музыка счастья в сердце вольется онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Музыка счастья в сердце вольется - Екатерина и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий