ЕВА просто знаю - Я точно знаю




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Я точно знаю - ЕВА просто знаю.

Исполнитель: ЕВА просто знаю

Название песни: Я точно знаю

Прочитано раз: 889

Другие песни исполнителя ЕВА просто знаю


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Просто вычеркни его ты из жизни, И скажи ты ему "прощай". Он не ценит тебя, не любит, А ты ему лучше сострадай. У него есть на что отвлечься, А ты, глупая, бре'дишь о нем. И ты думаешь что смы'сл жизни Просто клином сошелся на не Он живет глубоко в твоем сердце, Но а ты где то в про'шлом его. Он не думает как тебе пло'хо, Главное, что ведь ему хорошо. Но ты знай, что придет скоро время, И ты просто разлю'бишь его. Ведь ты сильная, я' в это верю И ты выживешь,но без него. Я просто знаю Очень скоро Все станет на свои места И я не буду Плакать ночью И жить лишь только для тебя. Прошу держись,я знаю, ты сумеешь, И не тревожь судьбу нечаянных потерь. Они "вернись" будут шептать тебе' в спину Но нету места в настоящем и теперь. Прошу держись, бывало нам и хуже, Но мы смогли себя не растерять, Отбрось сомнения, давай скорее, ну' же Не позволяй страданьям наступать. Мы будем вновь бороться за надежду, И шаг за шагом ближе подходить Я точно знаю, счастье к нам верне'тся. Нам больше уже некуда спешить Пойми сейчас ты делаешь хуже То состояние, в котором не легко Прошу держись, я знаю, ты сумеешь Ответы все совсем не далеко.


Поделитесь с друзьями:

Я точно знаю ЕВА просто знаю


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Я точно знаю в исолнении ЕВА просто знаю, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст ЕВА просто знаю - Я точно знаю онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Я точно знаю - ЕВА просто знаю и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий