дочка моя-мама моя - Нам друг без друга жить нельзя))




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Нам друг без друга жить нельзя)) - дочка моя-мама моя.

Исполнитель: дочка моя-мама моя

Название песни: Нам друг без друга жить нельзя))

Прочитано раз: 1096

Другие песни исполнителя дочка моя-мама моя


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Мой колокольчик озорной мой лучик солнца золотой Мой миленький смышленый ангелочек Ты огорчишься я в слезах Ты рассмеешься мир в цветах Мой ласковый смешной комочек Ты мне косички заплетешь На карусели поведешь Ты сказку мне волшебную расскажешь Ну ничего что я шалю Я так люблю тебя люблю Ты самый лучший в мире человек Нам друг без друга жить нельзя С тобой мы такие друзья С тобой мы связаны единой судьбою Дочка моя мама моя Я больше всех люблю тебя Ты очень скоро подрастешь Фильм про любовь смотреть пойдешь С каким нибудь заносчивым мальчишкой Я удивлюсь и не пойму В кино с мальчишкой почему Ведь только что была малышкой Ты мне косички расплетешь По моде локоны завьешь Ты каблучки носить меня научишь А что расту я не беда Ведь дочка это навсегда И мама тоже навсегда Нам друг без друга жить нельзя С тобой мы такие друзья С тобой мы связаны единой судьбою Дочка моя мама моя Я больше всех люблю тебя Нам друг без друга жить нельзя С тобой мы такие друзья С тобой мы связаны единой судьбою Дочка моя мама моя Я больше всех люблю тебя


Поделитесь с друзьями:
Нам друг без друга жить нельзя)) дочка моя-мама моя


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Нам друг без друга жить нельзя)) в исолнении дочка моя-мама моя, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст дочка моя-мама моя - Нам друг без друга жить нельзя)) онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Нам друг без друга жить нельзя)) - дочка моя-мама моя и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий