добраяпросто, найтивыход - спасибо за воспоминания, друг




Здесь можно прочитать онлайн текст песни спасибо за воспоминания, друг - добраяпросто, найтивыход.

Исполнитель: добраяпросто, найтивыход

Название песни: спасибо за воспоминания, друг

Прочитано раз: 1205

Другие песни исполнителя добраяпросто, найтивыход


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Моя любовь выдохлась, как пепси в стакане. С протянутыми к вам руками. Я где то за плинтусом. Крутите одну лишь кассету, она заедает. Есть два выхода магнитофон на выброс, ибо ленту крутить к началу.
Мои чувства испачканы грязью, все было напрасно. При встрече лишь сухое "здравствуй". Удары по разбитым коленям. Ребёнок упал с карусели. Колебания звуковых волн в голове засели. Протухший город, несчастные семьи. Город отстроен от зданий. Представь и задыхайся, представь и забывай. Крепче сон, если мысли изнутри не рвут. Или представь, что время откровенно уходит впустую.
Впусти в себя дым или воздух. Честным быть неинтересно давно. Потерять себя в рифмах. Безысходность тянет на дно.
Сердцу давно необходим адреналин. Душе давно хочется радости. Время идёт, а мы на месте сидим. В куче ненужных газет и сложных характеров, и в этих бессмысленных снах я снова лечу по галактике. Без скафандра, без специальных раций. Будильник. 7 утра. Пора просыпаться.

Кричат названия вывесок. Нам только лишь бы до моря доплыть. Фарами светит, будильники утром. Буря летит с траекторией верной. Выверни пепел из лёгких труб. Спасибо за воспоминания, друг. Путь прерывается тонкими каплями и мокрый от влажности ветра воды. Градом зажат на другом конце земли. Кто то один снова будит рассвет. Грязными фразами вроде " до завтра" остыли горячие звезды, планеты. Самыми важными криками в жизни падали вниз и сводили руки. Может быть надо лишь помнить все старое, слёзы понять на пустые листы. Смяты в кармане платежные чеки. Дело на севере, мысли на юге. Старым знакомым не кланяться вовсе, головы в сырости и пустате.
Пальцы не помнят ладоней знакомых, старое догоняет когда быстрей бежишь.
...........


Поделитесь с друзьями:
спасибо за воспоминания, друг добраяпросто, найтивыход


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню спасибо за воспоминания, друг в исолнении добраяпросто, найтивыход, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст добраяпросто, найтивыход - спасибо за воспоминания, друг онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни спасибо за воспоминания, друг - добраяпросто, найтивыход и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий