для самой лучшей подруги Влада Тихонова - ты моя самая лучшая подруга




Здесь можно прочитать онлайн текст песни ты моя самая лучшая подруга - для самой лучшей подруги Влада Тихонова.

Исполнитель: для самой лучшей подруги Влада Тихонова

Название песни: ты моя самая лучшая подруга

Прочитано раз: 660

Другие песни исполнителя для самой лучшей подруги Влада Тихонова


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

мы вседа будем вместе.Я уже не представляю свою жизнь без тебя,я не знаю что бы делала без тебя в трудную минутуХоть мы и ругаемся Я высказываю тебе всё что накопиласьНе показываю как мне больно и плохо без тебя,я не показываю свои слезы,но знай что мне очень больноКристиночка люблю тебя и очень дорожу тобойСколько бед мы вмести проходили ,столько же еще и пройдемСпасибо тебе за все
Лучше подруги нет на свете
Я тебя люблюПрости меня за все боли которые я тебе приносила=)))))))*****


Поделитесь с друзьями:

ты  моя  самая  лучшая  подруга для  самой  лучшей  подруги  Влада  Тихонова


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню ты моя самая лучшая подруга в исолнении для самой лучшей подруги Влада Тихонова, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст для самой лучшей подруги Влада Тихонова - ты моя самая лучшая подруга онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни ты моя самая лучшая подруга - для самой лучшей подруги Влада Тихонова и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий