ДКИТ - Фестиваль самодеятельного творчества ветеранов войны и труда Не




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Фестиваль самодеятельного творчества ветеранов войны и труда Не - ДКИТ.

Исполнитель: ДКИТ

Название песни: Фестиваль самодеятельного творчества ветеранов войны и труда Не

Прочитано раз: 509

Другие песни исполнителя ДКИТ


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

В апреле 2016 года в МАУ ДКИТ проходит ежегодный городской Фестиваль художественной самодеятельности ветеранов войны и труда Не стареют душой ветераны, в рамках проведения в Российской Федерации Года Российского кино при поддержке Департамента культуры мэрии г.о. Тольятти. Тема фестиваля Воспитания патриотизма и любви к своей Родине.

Дополнительную информацию можно узнать на сайте ДКИТТОЛЬЯТТИ.РФ в разделе "Конкурсы".


Поделитесь с друзьями:
Фестиваль самодеятельного творчества ветеранов войны и труда Не ДКИТ


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Фестиваль самодеятельного творчества ветеранов войны и труда Не в исолнении ДКИТ, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст ДКИТ - Фестиваль самодеятельного творчества ветеранов войны и труда Не онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Фестиваль самодеятельного творчества ветеранов войны и труда Не - ДКИТ и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий