Диана Липко feat Яна Лекарева- Сестра по духу - Без названия




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Без названия - Диана Липко feat Яна Лекарева- Сестра по духу.

Исполнитель: Диана Липко feat Яна Лекарева- Сестра по духу

Название песни: Без названия

Прочитано раз: 409

Другие песни исполнителя Диана Липко feat Яна Лекарева- Сестра по духу


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Тишуну разрывает сердце стуки пустату.Мир куда уходят звуки раскажи.Что же так тебя тревожит,чувствую мароз по коже что с тобой.За любовь все была отдать готова. Милый друг,ну скажи ещё хоть слова.Я с собой заеру твою тревогу.Слёзы боли не помогут
Состар ту,ту муклян ашадян.
Муро или ту жанес,состар лес дукавэс.
Мэ пэнаааав, Ту ман на бистер.
Мэ мангааав Лэ дэвлэс тэ авэс сар подес
До утра,быстро пролетает время.Ты и я лишь тебе одной я верю. Расскажу все свои секреты тайны.Знаю что не случайно мне судьбой дана. Я молчу а ты без слов все понимаешь. Ближе всех, лучше всех на свете знаешь .Обниму прошепчу тебе на ушко ты моя сестра по духу


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Без названия Диана Липко feat Яна Лекарева- Сестра по духу


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Без названия в исолнении Диана Липко feat Яна Лекарева- Сестра по духу, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Диана Липко feat Яна Лекарева- Сестра по духу - Без названия онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Без названия - Диана Липко feat Яна Лекарева- Сестра по духу и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий