Детская песенка - Ghj jge




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Ghj jge - Детская песенка.

Исполнитель: Детская песенка

Название песни: Ghj jge

Прочитано раз: 520

Другие песни исполнителя Детская песенка


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Я уже совсем большая и умею хорошо на пол прыгать с табуретки и садиться на горшок.Я уже совсем не детка-куклам суп могу варить.Только мне не разрешают слово жопа говорить.Стала с бабушкою плохо,как сказала я при ней-назвала меня дурехой ,а сама -то не умней, а родители сказали как же так, с каких же лет, а родители сказали что такого слова нет. Я усердно настояла ,может час, а может два. Даже ноги загудели, заболела голова. Вижу чётко, вижу ясно, ну какой же тут секрет, ведь такого не бывает жопа есть, а слова нет Долго думала, гадала, может я плохая дочь после этого скандала не спала совсем я ночь. А на утро я решила мел у брата попрошу, и на всех заборах крупно слово жопа напишу. А на утро я решила мел у брата попрошу, и на всех заборах крупно слово жопа напишу.


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Ghj jge Детская песенка


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Ghj jge в исолнении Детская песенка, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Детская песенка - Ghj jge онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Ghj jge - Детская песенка и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий