Гуру Гьятри Мантра - устраняет ошибки прошлого - Очищение ауры, удаление блоков, проклятий. Знергия в каждм нерве




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Очищение ауры, удаление блоков, проклятий. Знергия в каждм нерве - Гуру Гьятри Мантра - устраняет ошибки прошлого.

Исполнитель: Гуру Гьятри Мантра - устраняет ошибки прошлого

Название песни: Очищение ауры, удаление блоков, проклятий. Знергия в каждм нерве

Прочитано раз: 548

Другие песни исполнителя Гуру Гьятри Мантра - устраняет ошибки прошлого


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:



Саруба-шакти мантра
Гобиндей, Мукандей, Ударей, Апарей, Харианг, Карианг, Нирнамей, Акамей
Эта мантра обладает особым действием - она удаляет кармические блоки, проклятья прошлого и очищает ауру, что облегчает медитацию и связь с бесконечным. Если эту мантру практиковать регулярно в течение 31 минуты до 2,5 часов в день, все окуультные силы будут служить вам. Мантра переводится как "ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ, ОСВОБОЖДАЮЩИЙ, ПРОСВЕЩАЮЩИЙ, БЕСКОНЕЧНЫЙ, РАЗРУШАЮЩИЙ, СОЗИДАЮЩИЙ, БЕЗЫМЯННЫЙ, БЕССТРАСНЫЙ". Это - 8 аспектов, или имен Бога. Мантра очищает подсознание и порождает солнечную энергию шакти в каждом нерве. Если человек слишком закрепощен ментально и физически и не может воспринимать эффект вибраций Ади-Шакти мантры, то эта мантра расчистит для нее дорогу. Она поется - один полный цикл на одно дыхание.


Поделитесь с друзьями:
Очищение ауры, удаление блоков, проклятий. Знергия в каждм нерве Гуру Гьятри Мантра - устраняет ошибки прошлого


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Очищение ауры, удаление блоков, проклятий. Знергия в каждм нерве в исолнении Гуру Гьятри Мантра - устраняет ошибки прошлого, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Гуру Гьятри Мантра - устраняет ошибки прошлого - Очищение ауры, удаление блоков, проклятий. Знергия в каждм нерве онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Очищение ауры, удаление блоков, проклятий. Знергия в каждм нерве - Гуру Гьятри Мантра - устраняет ошибки прошлого и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий