Группа 101 - не плачь о нем




Здесь можно прочитать онлайн текст песни не плачь о нем - Группа 101.

Исполнитель: Группа 101

Название песни: не плачь о нем

Прочитано раз: 516

Другие песни исполнителя Группа 101


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

1 куплет
ты проважаешь фанари,
огни печальным взглядом,
в салоне желтого такси и никого нет рядом.
он уходя сказал "давай останемся друзьями",
и на прощание обнял холодными руками. не плачь о нем, он этого не стоит. придет другой и сердце успокоит. любовь и боль, по всюду ходят вместе. звучит на радио эта песня.
припев
может быть когда-нибудь простишь, может быть когда-нибудь поймешь, просто этот жизненный урок переживешь. может быть тебе из далека, он уже летит сквозь облака, может заберет тебя с собой, сердце открой.
2 куплет
Одним мгновением любви считаешь ваши встречи, но пустота прожитых дней тебе сжимает плечи. осенний лист Упав с куста всегда земли коснется, но сердце ранено, любовь с ним больше не вернется. не плачь о нем, он этого не стоит. придет другой и сердце успокоит. любовь и боль, по всюду ходят рядом. Твои мечты сбывая водопадом.
припев
может быть когда-нибудь простишь, может быть когда-нибудь поймешь, просто этот жизненный урок переживешь. может быть тебе из далека, он уже летит сквозь облака, может заберет тебя с собой, сердце открой.
Проигрыш
Но если грусть в тебе живет день ото дня, простой вопрос задай себе и без обмана. Кто в этой жизни больше значит для тебя, кому отдать любовь свою, когда на сердце рана...


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

не плачь о нем Группа 101


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню не плачь о нем в исолнении Группа 101, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Группа 101 - не плачь о нем онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни не плачь о нем - Группа 101 и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий