ГРОТ - Время или ты [Минус]




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Время или ты [Минус] - ГРОТ.

Исполнитель: ГРОТ

Название песни: Время или ты [Минус]

Прочитано раз: 1573

Другие песни исполнителя ГРОТ


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Корабли не вернулись. Моряки, что на них погибли погибли рано. Под обломками вёсел и досок спряталась горькая данность. Не вернулись и путники с гор, там только исполнилось 30. Они стали гранитным камнем, в память былых экспедиций. Не вернулись солдаты- они стали туманом вечерним. Из паутины дорог и тропинок позавчера не вернулся кочевник. Больной не вышел из комы. Там горесть сменит счастье, но таков закон мироздания, Бог беспристрастен. Мы летим прямо к смерти, от рождения и сею минутно. То, что мы называем веками, для него лишь короткое утро. Я открываю окна, и пусть греет свет в моём доме. Дай сил принять уготованное, принять это в полном объёме. Не вернётся былое, не вернётся то, что нас сделало ближе. Не вернутся герои из детства и вдохновение прочитанных книжек. Прошлое будто болото, задержишься, и оно тебя травит. Утри слёзы и дальше в путь, всё это там и оставив.
Мы можем быть живы только сейчас. Никто не надышится прозапас. Игра в перегонки, замешкался, остыл, не принимается ничья, время или ты
Дни минувшие как фотографии, остаются во век неизменными. Образы на страницах альбома точно в бараках военнопленные. Никому не исправить картинку, во вчера не внести коррективы. Никому не укрыться от вечности, от прицела её объектива. Это я по перрону бегу за растворившимися поездами. Это моя нелепая схватка с необратимостью опоздания. Это я возле гроба, я кладу в него вместе с молчанием свой букет из несказанных вовремя слов и невыполненных обещаний. Господин или пешка, американец или осетин. День прошёл, а мы счётчики каждого, без исключения минус 1. Ещё один кадр отснят. Щелчок затвора как плеть. Срываюсь в галоп, боюсь на фото к себе самому не успеть. Меня нет на снимке "перрона". Машинисты не ждут, у них график. Я бегу через жизнь и рассыпаюсь на миллион фотографий. Мне бы пешком по застывшей зале, либо по углям бегом. Меня нет на снимке "перрона", я запрыгнул в последний вагон.
Мы можем быть живы только сейчас. Никто не надышится прозапас. Игра в перегонки, замешкался, остыл, не принимается ничья, время или ты
Мы можем быть живы только сейчас. Никто не надышится прозапас. Игра в перегонки, замешкался, остыл, не принимается ничья, время или ты


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Время или ты [Минус] ГРОТ


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Время или ты [Минус] в исолнении ГРОТ, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст ГРОТ - Время или ты [Минус] онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Время или ты [Минус] - ГРОТ и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий