Григорий Лепс - Почему ты говоришь прости live




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Почему ты говоришь прости live - Григорий Лепс.

Исполнитель: Григорий Лепс

Название песни: Почему ты говоришь прости (live)

Прочитано раз: 460

Другие песни исполнителя Григорий Лепс


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Даже если холодно вокруг У меня должно хватить огня, Даже если предал лучший друг Главное, что ты есть у меня. Если будет солнце угасать Или с неба звезды упадут, Даже если не о чем мечтать, То твои глаза меня спасут. Просто я не верю никому И я не жалею ни о чем Трудно в этом мире одному Социальный статус не при чем Пробы и ошибки на пути Совершаю двигаюсь вперед Только не легко тебя найти Ну почему ты говоришь"Прости"? Ты говоришь "Забудь", Ты говоришь про то, что было раньше "Не вернуть" Решаешь за меня, любимая, но ты не я Даже если пропасть впереди И уже не верю я в себя Даже если скажешь уходи Просто не услышу я тебя Если в голове сомнения Иногда мне в этом не везет, Если ты боишься как и я Просто улыбнись и все пройдет Только я не верю никому И я не жалею ни о чем Трудно в этом мире одному Социальный статус не при чем Пробы и ошибки на пути Совершаю двигаюсь вперед Только не легко тебя найти


Поделитесь с друзьями:

Почему ты говоришь прости (live) Григорий Лепс


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Почему ты говоришь прости (live) в исолнении Григорий Лепс, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Григорий Лепс - Почему ты говоришь прости (live) онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Почему ты говоришь прости (live) - Григорий Лепс и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий