Голос. Дети - Hideaway Убежище




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Hideaway Убежище - Голос. Дети.

Исполнитель: Голос. Дети

Название песни: Hideaway (Убежище)

Прочитано раз: 1060

Другие песни исполнителя Голос. Дети


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Ты, улетая, танцевала в темноте А я мечтаю и мечтаю о тебе Я зову тебя, ты не слышишь Я вижу ты ко мне неровно дышишь Ты, улетая, танцевала в темноте А я мечтаю и мечтаю о тебе Потанцуй со мной, тебя я вижу Я знаю, что тебя я не обижу Мне бы с тобой быть, мне бы с тобой лететь Мне б с тобой плыть, эту песню всюду петь У, а, а, у | 4 раза Я, улетая, танцевала в темноте Я тоже подумала немного о тебе Не зови меня, я танцую Как будто для тебя опять рискую Я, улетая, танцевала в темноте Я тоже подумала немного о тебе. Прикоснись ко мне, тебя я знаю По небу я с тобой опять летаю У, а, а, у | 4 раза Мне бы с тобой быть, мне бы с тобой лететь И с тобой плыть, эту песню всюду петь Эту песню всюду петь Мы, улетая, танцевали в темноте Я даже не думала жить в мысли о тебе По небу полетим и будем падать Не знала, что вот так нам будет радость Мы, улетая, танцевали в темноте Я даже не думала жить в мысли о тебе По небу полетим и будем падать Не знала,что вот так нам будет в радость Так нам будет в радость У, а, а, у | 4 раза Мне бы с тобой быть, мне бы с тобой лететь И с тобой плыть, эту песню всюду петь Эту песню всюду петь


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Hideaway (Убежище) Голос. Дети


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Hideaway (Убежище) в исолнении Голос. Дети, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Голос. Дети - Hideaway (Убежище) онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Hideaway (Убежище) - Голос. Дети и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий