Гио пика - Ничего не говори feat. Казян




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Ничего не говори feat. Казян - Гио пика.

Исполнитель: Гио пика

Название песни: Ничего не говори feat. Казян

Прочитано раз: 1315

Другие песни исполнителя Гио пика


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Я такой же как и ты.Вся жизнь буквы,да биты.И для поэта,все мечты,а лиж одно литра воды.2 притопа,3 прихлопа,кислород из пустоты,и все 7 нот,мне надо,что б построить все мосты.Да славный город Танкоград,раскапал в земле я клад,боевой,а не травмат,и не веревка,а канат.И весь мой рэп,как компромат,и седой урал,мне брат.от того здесь весь блант,станьте детки,станьте в ряд.Из груды ржавого метала,вся братва тут танковала,с севера и до урала,клан пиковости вандала,здеся лирика подвала,на всю мощь тут 2 подвала,строго связь на 2 вокзала,ну ка завали ебало.Ну ка баса навали,ну ка еще завари,да ну ка в уши больше звука,ничего не говори...да ничего не говори.ничего не говори.


Поделитесь с друзьями:

Ничего не говори feat. Казян Гио пика


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Ничего не говори feat. Казян в исолнении Гио пика, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Гио пика - Ничего не говори feat. Казян онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Ничего не говори feat. Казян - Гио пика и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий