Гарри Топор - Ария Макинтоша




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Ария Макинтоша - Гарри Топор.

Исполнитель: Гарри Топор

Название песни: Ария Макинтоша

Прочитано раз: 357

Другие песни исполнителя Гарри Топор


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Ненавижу рэперов - дрэдастых пидорасов в кепках, Гадетых на бандану или панаму сверху. Ненавижу попсу, Алсу и Пьеху, Я хочу засунуть колбасу в Вику Дайнеко. Братка Я всем назло живой, как Гуф, И ненавижу ФК Хайдук Дерьмо, а не клуб. У меня высыпала сыпь на шляпе - Шагать к врачу. Бросил свою наркоманку нахуй - Опять дрочу. Я вам рэпом дал по мозгам, чтобы вы качали, Я свой член полоскал в этом вашем китайском чае. Тут каждая вторая с айфоном, Без них никак. Почему вместо макбука Мак получает БигМак? Мой рэп матами напичкан, Я - курочка Ряба, тебе ударом сносит яичко. Рэперы просят feature, Потом Пакости в личку, Потом В метро при встрече они все прячут личико

Моя подруга заварила мне эспрессо, Кофе трип Чашку за чашкой. Макинтош везет гоу-гоу в сторону леса, Посмотри Няшку за няшкой.

Из моих фанаток много несовершеннолетних баб Пишут мне "Приветик", Я в ответ "Привет, Тесак" Если любишь добрый рэп - Сюда не лезь, пацан. Я слушал твой CD с лицом, как будто кто-то здесь нассал. Слышь, ты не мой брат. Драки без оружия? Дыбенко - это стройбат Девушки для Мака будут штабелями, как склад. Если Люба-целка - я ебал вашу Любовь в зад Ну-ка, высунь свой язык из жопы. Ты теперь хочешь со мной дружить? Блядь, еще бы. Что ты говорил за глаза? Не слышу что-то. Мак - не Чикатило, это, минимум - Режим Ежова. Тебе стало очень страшно, От ужаса трубы внутри становятся влажными. Ты тут лишний, как гравюра на башне. Ты перестал заниматься сексом - перешел в рукопашную.

Моя подруга заварила мне эспрессо, Кофе трип Чашку за чашкой. Макинтош везет гоу-гоу в сторон леса, Посмотри Няшку за няшкой.


Поделитесь с друзьями:

Ария Макинтоша Гарри Топор


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Ария Макинтоша в исолнении Гарри Топор, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Гарри Топор - Ария Макинтоша онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Ария Макинтоша - Гарри Топор и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий