Гамора Серёжа Местный - Ты подумай кто? - Это Местный




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Ты подумай кто? - Это Местный - Гамора Серёжа Местный.

Исполнитель: (Гамора) Серёжа Местный

Название песни: Ты подумай кто? - Это Местный

Прочитано раз: 569

Другие песни исполнителя (Гамора) Серёжа Местный


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Рад представить вам первую порцию - интернет компиляция Sessionz от студии Math Jazz Records. На этом релизе собраны треки, записанные на моей студии в период с мая по июль 2010 года. К сожалению не все работы вошли в этот сборник, но те люди, которые плотно сотрудничают с Math Jazz Records, хорошо представлены на этом релизе. Надеюсь, компиляция будет интересна не только тольяттинским слушателям, но и любителям хип-хоп музыки из других городов России.

Итак - Math Jazz Records Sessionz (may-june 2010) - Enjoy

C Уважением Dmitry Diez
Всем мир...


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Ты подумай кто? - Это Местный (Гамора) Серёжа Местный


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Ты подумай кто? - Это Местный в исолнении (Гамора) Серёжа Местный, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст (Гамора) Серёжа Местный - Ты подумай кто? - Это Местный онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Ты подумай кто? - Это Местный - (Гамора) Серёжа Местный и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий