Вот и помер - Дед Максим




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Дед Максим - Вот и помер.

Исполнитель: Вот и помер

Название песни: Дед Максим

Прочитано раз: 648

Другие песни исполнителя Вот и помер


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

вот и помер дед максим да и хуй остался сним положили его в гроб хуй упёрся в потолок он здаровенный был мужик он нахую вертел шашлыкхуем грядки он капал хуею грядки полевал а соседку тётю зину он ебал через корзину а саседа дядю гришу хуем кинул через крышуа вгажданскую войнуонспас дивизию одну немцы наших беребили немцы наших окружили а дед ширинку разтегнул и хуй над речкой пратенул наши похую пошли наши наших пронесли а заними немцывспять стали нахуй наступать дед залупой калыхнул немцов в реку окунул а тех кто плавай по воде он бил залупой по голове а после боя генирал ему залупу целовал едет поезд на вои ав нём сидят одни хуи молчите бляди я свитой я свитой.


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Дед Максим Вот и помер


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Дед Максим в исолнении Вот и помер, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Вот и помер - Дед Максим онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Дед Максим - Вот и помер и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий