ВладиМир - Наш предмет Письмо президенту




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Наш предмет Письмо президенту - ВладиМир.

Исполнитель: ВладиМир

Название песни: Наш предмет (Письмо президенту)

Прочитано раз: 409

Другие песни исполнителя ВладиМир


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Послушай родина моя расказ простого пацана Из града города Петра Где бородатые вожди клялись Что всё сметём до основания, А потом всем раздадим земли ДОСТАЛИ Родился я в тот день и год Когда вознёс его народ И он в Кремле дал клятву мне И всей огромнейшей стране И этот крест который год несёт И чтит его весь наш народ И вот пришли к нам времена Запели вновь нам голоса Перемен, мы ждём перемен На их FM волнах кричал герой Родина-уродина А на моём поёт трава у дома Это моя родина Зауважали вас тогда И приняли за пацана Когда пообещав мочить врага Не дрогнула у вас рука Да да И даже там где не всегда свободны руки у бойца И сказали тогда мне мой отец Бери пример Вован малец Красавец президент у нас Мужчина А я смолчу уж про Донбасс и Крым к России приростили Чем князя славного Владимира почтили Хотя и зря, что как наследники Петра Мы не продвинулись вдоль Днепра А там Полтава, Днепр, Берлин Хотя пока смолчим а то так можно на Берлин и и в сортире дать Пи пип бубум паба Не будем добивать врага Товарищ Президент И всем моим друзьям И даже девушке моей Не надо вовсе перемен Дорогой вы президент Прожив с тобой 15 лет Пою тебе я этот реп Товарищ Президент Я присягнуть готов вождю За то, что подняли страну с колен Дорогой Вы Президент Не дайте им свершить comeback А мы за вас всегда горой Чтоб счасливо жила страна Мама, папа, брат и я. Я в храм хожу просить у Бога мира для Руси Я не хочу другой страны Я как и вы Владыкой мира неречён А из-за моря-океана Грозят нам пальчиком порой Хотят в берлоге нас зимой добить Чтобы не встали мы весной Хотя ведь говорил гарант Медведь ни у кого разрешения спрашивать не будет. А в завершении всего хочу сказать я вам Гарант, Как наш народ на эти санкции кладёт И скоро сам народ поймёт Что без труда не выловить нам ни-ни-ничего Пока мы не начнём и днём и ночью Крепить страну трудом. Так что уважаемый Гарант Кладите вы на жти наш предмет не нужен нам их пармезан. Товарищ Президент И всем моим друзьям И даже девушке моей Не надо вовсе перемен Дорогой вы президент Прожив с тобой 15 лет Пою тебе я этот реп Товарищ Президент Я присягнуть готов вождю За то, что подняли страну с колен Дорогой Вы Президент Не дайте им свершить comeback А мы за вас всегда горой Чтоб счасливо жила страна Мама, папа, брат и я. Дорогой вы Президент Не слушайте вы голоса Желаю счастья вам.


Поделитесь с друзьями:

Наш предмет (Письмо президенту) ВладиМир


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Наш предмет (Письмо президенту) в исолнении ВладиМир, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст ВладиМир - Наш предмет (Письмо президенту) онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Наш предмет (Письмо президенту) - ВладиМир и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий