Владимир Шустов - Волшебная страна




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Волшебная страна - Владимир Шустов.

Исполнитель: Владимир Шустов

Название песни: Волшебная страна

Прочитано раз: 395

Другие песни исполнителя Владимир Шустов


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Многие любят путешествовать. Людям нравится посещать разные страны, узнавать новые, неизведанные, интересные места, загорать на известных пляжах, ходить по достопримечательностям, по модным местам, знакомиться с иностранцами, узнавая новый внутренний мир, не похожий на наш. Или же просто хочется поменять привычную, надоевшую обстановку, которая порой просто въедается в кожу сильнее, чем ржавчина в металл... Преодолевать тысячи километров, рассекая бесконечные просторы нашей планеты на самолётах. Одни ищут новые впечатления, другие убегают от себя и даже не подозревают об этом.

Иногда нам бывает очень скучно, поэтому мы хотим что-то изменить. Правда, каждый раз меняем не то, что нужно. Мы боремся с симптомами, забывая, что нужно лечить саму причину появления проблемы
Но есть такая удивительная страна, для которой не нужен загранпаспорт, не нужен самолёт, визы, не нужны даже деньги. В этой стране не существует никаких границ, разделений, запретов. Здесь все равны и каждый друг другу брат или сестра, мать или отец. Вход свободный абсолютно для всех, житель любого уголка планеты может въехать в эту страну без визы, без паспорта, даже без денег, представляете, как это здорово На самом деле даже ехать никуда не надо
Но большинство почему-то предпочитает бывать за границей уезжать в Турцию, в Египет, в Грецию или Индию Так привычней что ли Традиции заглушают голос нашего сердца, который тихо шепчет, что тебе нужен ни Египет, ни Греция, а совсем другое место, где ты сможешь наконец найти себяКуда бы ты ни поехал, куда бы ты ни пошёл, ни побежал, ты всюду ищешь лишь одного. Ты ищешь себя. Дорогу к себе. Именно эта удивительная страна поможет тебе найти следы, следуя по которым ты сможешь найти дорогу К СЕБЕ. В свой ДОМ.
Так вышло, что многие люди даже не знают об этой стране. Это парадоксально, но факт. Это самая прекрасная страна во Вселенной, но многие о ней не знают В лучшем случае они слышали о ней, но никогда там не бывали. Одни просто боятся, другие считают, что это невозможно.
В любых других странах мы не будем чувствовать себя так гармонично и прекрасно, как здесь. Только в ней мы чувствуем себя как дома. Дома мы настоящие, как в детстве, помните? Когда нам везде было хорошо, очень хорошо. Здесь наш настоящий ДОМ. С большой буквы.
Но многие за всю жизнь так и не побывают тамКак интересно устроен мир на нашей Планете более 200 стран с разными народами, языками, особенностями, менталитетом, традициями. С разным животным и растительным миром.
Но есть одна страна, которая уравнивает и объединяет всех людей, находящихся в ней. Самая прекрасная и удивительная страна, наполняющая Светом, счастьем всех тех, кто разрешает себе побывать в этой потрясающей стране
Ведь она открыта для всех, для каждого человека, независимо от его национальности, веры, статуса, возраста, роста, цвета глаз, характера. Это всё абсолютно не имеет значения. В этой стране все равны, каждый друг другу родной человек, самый близкий. Здесь никто не лишний, каждый необходим и бесценен, таким как есть. Здесь всё пропитано гармонией и радостью, все люди наполнены этим. Здесь каждая клеточка пропитывается благодатью Вселенной
Как вы, наверно, уже догадались, эта удивительная, волшебная страна страна ЛЮБВИ.
(январь 2013)


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Волшебная страна Владимир Шустов


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Волшебная страна в исолнении Владимир Шустов, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Владимир Шустов - Волшебная страна онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Волшебная страна - Владимир Шустов и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий