ведь я любила, - и эта сила мою голову вскружила..




Здесь можно прочитать онлайн текст песни и эта сила мою голову вскружила.. - ведь я любила,.

Исполнитель: ведь я любила,

Название песни: и эта сила мою голову вскружила..

Прочитано раз: 1231

Другие песни исполнителя ведь я любила,


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

ведь я любила, и эта сила мою голову вскружила.. Я не знаю как же жить теперь мне дальше, обними меня как раньше А я любила и почему то до сих пор я не забыла, больно сердцу а я все мечтаю, закрываю глаза - я улетаю, улетаю, улетаю... Ведь я любила и эта сила мою голову вскружила, я не знаю как жить теперь мне дальше, обними меня как раньше А любила и почему то до сих пор я не забыла Больно сердцу а я всё мечтаю, закрываю глаза я улетаю, улетаю, улетаю.. А я любила...


Поделитесь с друзьями:
и эта сила мою голову вскружила.. ведь я любила,


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню и эта сила мою голову вскружила.. в исолнении ведь я любила,, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст ведь я любила, - и эта сила мою голову вскружила.. онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни и эта сила мою голову вскружила.. - ведь я любила, и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий