Вальс - На сопках Маньчжурии




Здесь можно прочитать онлайн текст песни На сопках Маньчжурии - Вальс.

Исполнитель: Вальс

Название песни: На сопках Маньчжурии

Прочитано раз: 679

Другие песни исполнителя Вальс


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

В феврале 1905 года Мокшанский пехотный полк в тяжелейших боях между Мукденом и Ляояном попал в японское окружение. Был убит командир полка. И когда силы оборонявшихся были на исходе и заканчивались боеприпасы, в тылу полка вдруг заиграл духовой оркестр, возглавляемый капельмейстером Ильёй Алексеевичем Шатровым, придавая бойцам силы. Полк сумел прорвать кольцо окружения. Из всего полка вышли живыми только 7 музыкантов оркестра, награжденных впоследствии Георгиевскими крестами, почетными серебряными трубами. Капельмейстер И. А. Шатров за разновременные отличия против японцев был отмечен орденом Станислава третьей степени с мечами


Поделитесь с друзьями:

На сопках Маньчжурии Вальс


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню На сопках Маньчжурии в исолнении Вальс, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Вальс - На сопках Маньчжурии онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни На сопках Маньчжурии - Вальс и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий