Валера - Я хулиган хули кто хулиган ночных улиц




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Я хулиган хули кто хулиган ночных улиц - Валера.

Исполнитель: Валера

Название песни: Я хулиган хули кто хулиган ночных улиц

Прочитано раз: 459

Другие песни исполнителя Валера


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

я мечта домашних умниц кавоо? домашних умниц я скажу что я такойже как все и я езжув метроо Я хулиган хули кто? хулиган ночных улиц я мечта домашних умниц кавоо? домашних умниц яскажу что ятакойже как все и я езжу в метроо Вывернут все корманы клиптоманы и всем наркоманаам приставят охрану Охрана встаёт блять охрана да их самих охранять Как от волков баранов бееее Дас Бог в начку снова тумана и несмоет пятна вода из под крана Пуста на половину половина стакана Да не писимист я общественная программа Я хулиган хули кто? хулиган ночных улиц я мечта домашних умниц кавоо?домашних умниц яскажу что я такойже как все и я езжу в метроо Я хулиган хули кто? хулиган ночных улиц я мечта домашних умниц кавоо? домашних умниц я скажу что я такойже как все ия езжу в метро Те кто связаны и повязаны будут всхвачены да расхуячены Залижут раны и менты и жиганы всем хулиган почисьтить ноганы Глубокие раны оставят шрамы Сыктывкар Underground Конец программы Конец программы Отпечатки гильзы граммы сдесь хулиганыы хулиганы хулиганы Я хулиган хули кто? хулиган ночных улиц я мечта домашних умниц кавоо? домашних умниц я скажу что ятакойже как все и я езжу в метрооо


Поделитесь с друзьями:

Я хулиган хули кто хулиган ночных улиц Валера


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Я хулиган хули кто хулиган ночных улиц в исолнении Валера, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Валера - Я хулиган хули кто хулиган ночных улиц онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Я хулиган хули кто хулиган ночных улиц - Валера и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий