БРТР - Недонебо и панковый замес




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Недонебо и панковый замес - БРТР.

Исполнитель: БРТР

Название песни: Недонебо и панковый замес

Прочитано раз: 237

Другие песни исполнителя БРТР


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Меня мама вынашивала под гашем, пока я у неё в животе в доту ебашил. С каждым новым днем я всё краше, ценю бамбалэйлы ваши, покушай каши, Маша, приобрети немного стажа, в моей памяти Недонебо Паша, а рэп Оксимирона параша под спидами даже.

Наши квартиры в дырах, прямо как на Дзержинке, застегни мою ширинку, прикольная картинка, скинь по блютузу, я помню все эти тусы по малолетке, пиздатым был не тот, кто схавал больше таблеток а тот кто плюнул метко в мамины балетки. Приветик с пометкой Эй, конфетка, заряди пипетку

Эй, конфетка, слушай только меня. Ну и Недонебу тоже можешь слушать, он парень нормальный, не то что я, мне говорят я опальный. А Недонебо всё же нормальный. Навалило кругом рэперов повально, иди нахуй Навальный, свободу Тесаку, зигу зайцу русаку, а моя подруга русалка.

Алёна ещё девочка, это печально и мне её жалко. Кому бы ещё присунуть свою палку? Ты лалка, сасалка, в пукан давалка. А Недонебо яркий. Яркий, как средний палец моего друга пиздострадальца в маске, яркий прямо как на стене хромовая краска.

Ты прикинь, Паша, она купила смазку, чтоб я долбил её анал. Ну я и вогнал. А хули, почему бы и нет, ведь я этого так долго ждал. Ну ты меня понял. Я развязал войну с Японией, завязал в узел мертвых кроликов, подменил на виагру твои анаболики.

Чо, пловец, да? Красавчик. Маленький мальчик сосёт хуй ради кача. Давненько не видел холиваров и срачей, потихоньку строю дачу, а Недонебо много значит для Калининградского рэпа. Он нахуй шлёт подъезды, странно, ведь там так много места, чтоб сделать инъекцию и избавиться от стресса, такая вот пьеса панкового замеса.


Поделитесь с друзьями:
Недонебо и панковый замес БРТР


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Недонебо и панковый замес в исолнении БРТР, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст БРТР - Недонебо и панковый замес онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Недонебо и панковый замес - БРТР и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий