БродягА Вступай По жизни Холостой - Вспомним.[БригадА].




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Вспомним.[БригадА]. - БродягА Вступай По жизни Холостой.

Исполнитель: БродягА Вступай По жизни Холостой

Название песни: Вспомним.[БригадА].

Прочитано раз: 492

Другие песни исполнителя БродягА Вступай По жизни Холостой


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Важно, что скажут люди. Если про меня и про кого-то из вас скажут, что он фуфло ну зачем тогда жить? Верно?
"только давай без нервов,пацанчикда"
"Слушай сюда вораЕсли с моей женой, если с моим ребенком что-нибудь случиться, если рядом с ними хоть ветерочек дунет, я тебя, синий, на ремни порежу"
"какая-то тварь порезала их как скатов,и вы мне говорите что бы я не врубал ответку,я по натуре не толстовец,вашу матьБУДУ ДАВИТЬ "
"вглядитесь в это лицо- Этот человек строит храмы, у него прекрасный маленький сынРазве эти глаза могут лгать? Вглядитесь в эти глаза и вспомните - какие крутые бабки я вам плачу ДумайтеДумайте"
"Саша - это общее дело. И потом мы вместе с первого класса. И за то, что мы делаем - отвечаем тоже вместе.- ...И во всём этом дерьме прикрываю вас я"


Поделитесь с друзьями:

Вспомним.[БригадА]. БродягА Вступай По жизни Холостой


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Вспомним.[БригадА]. в исолнении БродягА Вступай По жизни Холостой, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст БродягА Вступай По жизни Холостой - Вспомним.[БригадА]. онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Вспомним.[БригадА]. - БродягА Вступай По жизни Холостой и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий