Боб Дилан - Достучаться до небес




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Достучаться до небес - Боб Дилан.

Исполнитель: Боб Дилан

Название песни: Достучаться до небес

Прочитано раз: 481

Другие песни исполнителя Боб Дилан


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

- Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.
- Я не был на море.
- Ладно, не заливай, ни разу не был на море
- Не довелось, не был ...
- Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя в последний путь, а ты на море-то не побывал?
- Не успел, не вышло.
- Не знал, что на небесах никуда без этого? Пойми, на небесах только и говорят что о море как оно бесконечно прекрасно, о закате, который они видели, о том как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь и почувствовали, что море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты, что ты им скажешь, ведь ты ни разу не был на море? Там наверху тебя окрестят лохом


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Достучаться до небес Боб Дилан


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Достучаться до небес в исолнении Боб Дилан, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Боб Дилан - Достучаться до небес онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Достучаться до небес - Боб Дилан и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий