беслан исмаилов шамиль иброгимов апти ибрагимов - Без Тебя




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Без Тебя - беслан исмаилов шамиль иброгимов апти ибрагимов.

Исполнитель: беслан исмаилов шамиль иброгимов апти ибрагимов

Название песни: Без Тебя

Прочитано раз: 481

Другие песни исполнителя беслан исмаилов шамиль иброгимов апти ибрагимов


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Ты ушла не сказав мне прощай почему? Ты ушла отдала свое сердце ему, Что случилось скажи я прошу объясни Ведь любовь не может так быстро уйти Я замерз без тебя в холодной ночи И мне сердце прошептало что все позади... Без тебя я опять от тоски умираю Без тебя в ледяном огне я сгораю Без тебя что мне делать ты мне подскажи Без тебя не нужна мне такая жизнь Я сижу во дворе и грущу по тебе Слышу чьи-то шаги в темноте И увидев тебя стал к тебе подходить, Но твой новый друг стал меня тормозить Я пытался пройти,коснутся тебя, Но ты закричала "Уйди от меня" Я на месте застыл ведь такого не ждал И мне сердце прошептало что ты опоздал Без тебя я опять от тоски умираю Без тебя в ледяном огне я сгораю Без тебя что мне делать ты мне подскажи Без тебя не нужна мне такая жизнь Я вернулся домой, но не мог там заснуть Ведь все время играла та странная жуть Я не верил себе,я не верил тому Так легко тебя смог отдать я ему Я достал пистолет и спустился во двор И наткнувшись на вас просто стрельнул в упор... Без тебя я опять от тоски умираю Без тебя в ледяном огне я сгораю Без тебя что мне делать ты мне подскажи Без тебя не нужна мне такая жизнь


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Без Тебя беслан исмаилов шамиль иброгимов апти  ибрагимов


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Без Тебя в исолнении беслан исмаилов шамиль иброгимов апти ибрагимов, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст беслан исмаилов шамиль иброгимов апти ибрагимов - Без Тебя онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Без Тебя - беслан исмаилов шамиль иброгимов апти ибрагимов и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий