Без слов просто для тебя - от души




Здесь можно прочитать онлайн текст песни от души - Без слов просто для тебя.

Исполнитель: Без слов просто для тебя

Название песни: от души

Прочитано раз: 407

Другие песни исполнителя Без слов просто для тебя


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Запомни-I love you.Пойми что-I need you
Набери мне ,
и скажи что так же как прежде
вся твоя нежность лишь для меня одного
и в надежде быть с тобой,
жить мне не суждено...
собери осколки души истерзаны в клочья. ночью шепчи,дыши согрей теплом своих рук,прижми к себе так крепко,но только не спеши ты всё для меня, если бы на миг могла ты испытать что для меня значит. показать бы тебе тот огонь что горит во мне и выжигает меня до тла..
с ночи до утра будет пылать та искра, но в сердце пустом и холодном как на поле боя и лишь боль моя сестра. да я знаю что поздно,всё вернуть невозможно . и пытаясь забыть я ищу тебя в ком-то каждый раз и пусть разные судьбы ,внутри столько грусти, но я знаю мы вновь будем вместе даже если не сейчас...

припев

я не верю тебе ,не единому слову из тех что были даны мне, те клятвы и слёзы были просто ложь. пятиминутные страсти,порывы. оставь меня,уйди из мыслей моих. это слишком сложно и тяжело, вернись ко мне и скажи "это был страшный сон, всё это в прошлом". тепло стало холодом , проколотое сердце ненавистью полно. боль рвёт на части, смеясь над любовью моей ,но я не понимаю за что , почему всё так ,где набраться сил? за секунду взять и всё забыть. набери мне и хотябы на один мой вопрос ответь "как дальше жить?"

припев


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

от души Без слов просто для тебя


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню от души в исолнении Без слов просто для тебя, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Без слов просто для тебя - от души онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни от души - Без слов просто для тебя и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий