БАРС - Чем отличается русский офицер от советского офицера?




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Чем отличается русский офицер от советского офицера? - БАРС.

Исполнитель: БАРС

Название песни: Чем отличается русский офицер от советского офицера?

Прочитано раз: 419

Другие песни исполнителя БАРС


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Вопрос отношения к советским и постсоветским офицерам для многих сторонников русского национального движения является до боли актуальным и востребованным, так как напрямую связан с их личной, семейной жизнью. Желая сохранить мир и спокойствие в своём доме, а также пытаясь избегнуть конфронтации с седым дедушкой в сталинских погонах или с отцом уже в современных постсоветских, федеральных, погонах, молодые люди предпочитают не отождествлять родню со слугами советского режима. Этот странный феномен человеческой психологии, наблюдаемый повсеместно среди непримиримых сторонников русского национального сопротивления, вызывает искреннее недоумение и протест. Протест против желания выдать мечты, а точнее некие странные душевные потребности, за действительность и тем самым обмануть не только себя, но и окружающих. Советский офицер это не корабль, который, как назовешь, так он и поплывёт, а значит выделять его из общего контекста без особых на то причин недопустимо.

Читать

(с) Балтийский Авангард Русского Сопротивления
Кёнигсберг, 2016


Поделитесь с друзьями:
Чем отличается русский офицер от советского офицера? БАРС


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Чем отличается русский офицер от советского офицера? в исолнении БАРС, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст БАРС - Чем отличается русский офицер от советского офицера? онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Чем отличается русский офицер от советского офицера? - БАРС и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий