Балаган Лимитед - Посмотри мне в глаза, мой Сереженька




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Посмотри мне в глаза, мой Сереженька - Балаган Лимитед.

Исполнитель: Балаган Лимитед

Название песни: Посмотри мне в глаза, мой Сереженька

Прочитано раз: 546

Другие песни исполнителя Балаган Лимитед


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Ты привидился мне наяву или во сне, И не раз при луне я мечтала о тебе. Я ждала, я звала, жить так больше не могла И поэтому я от него к тебе ушла Я ждала, я звала, жить так больше не могла И поэтому я от него к тебе ушла Посмотри мне в глаза, мой Сереженька, Как же я тебя люблю, мой хорошенький. Я тебя всю жизнь искала Я тебя всю жизнь ждала Ты меня обольстил, в свои сети заманил Мутный омут любви нас с тобою закружил. Может это игра, может я сошла с ума Но вот так, никогда, не кружилась голова Может это игра, может я сошла с ума Но вот так, никогда, не кружилась голова Посмотри мне в глаза, мой Сереженька, Как же я тебя люблю, мой хорошенький. Я тебя всю жизнь искала Я тебя всю жизнь ждала Baby I Love you Baby Ждала Baby I Love you Baby Ждала Baby I Love you Baby Посмотри мне в глаза, мой Сереженька, Как же я тебя люблю, мой хорошенький. Я тебя всю жизнь искала Я тебя Посмотри мне в глаза, мой Сереженька, Как же я тебя люблю, мой хорошенький. Я тебя всю жизнь искала Я тебя всю жизнь ждала


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Посмотри мне в глаза, мой Сереженька Балаган Лимитед


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Посмотри мне в глаза, мой Сереженька в исолнении Балаган Лимитед, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Балаган Лимитед - Посмотри мне в глаза, мой Сереженька онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Посмотри мне в глаза, мой Сереженька - Балаган Лимитед и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий