Ариана - Двадцать минут до рассвета




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Двадцать минут до рассвета - Ариана.

Исполнитель: Ариана

Название песни: Двадцать минут до рассвета

Прочитано раз: 640

Другие песни исполнителя Ариана


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:


Только ты можешь так танцевать Так целовать, так улыбаться Только ты можешь так обнимать Милый, единственный мой Только ты знаешь всё обо мне Даже во сне вместе летаем Только ты можешь так в тишине Что-то шептать о весне Двадцать минут до рассвета Не спеши, белое солнце Двадцать минут до рассвета Тают минуты как лёд Двадцать минут до рассвета Подожди, звёздное небо Двадцать минут до рассвета Жаль только время не ждёт Никогда не жалей ни о чём Ты ни при чём - так получилось Мы как дети играли с огнём Нет, не жалей ни о чём Только ты знаешь всё обо мне Даже во сне вместе летаем Только ты можешь так в тишине Что-то шептать о весне Белым облаком Ты укрой меня Белым золотом Догорит луна Белой скатертью туман стелится И мне верится и не верится Мы с тобой одни На краю земли Двадцать минут до рассвета Не спеши, белое солнце Двадцать минут до рассвета Тают минуты как лёд Двадцать минут до рассвета Подожди, звёздное небо Двадцать минут до рассвета Жаль только время не ждёт Двадцать минут до рассвета Двадцать минут до рассвета Тают минуты как лёд Двадцать минут до рассвета


Поделитесь с друзьями:

Двадцать минут до рассвета Ариана


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Двадцать минут до рассвета в исолнении Ариана, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Ариана - Двадцать минут до рассвета онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Двадцать минут до рассвета - Ариана и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий