Ансамбль "Красная Горка" - Белая Черемуха. Альбом "Ягода Любовь"




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Белая Черемуха. Альбом "Ягода Любовь" - Ансамбль "Красная Горка".

Исполнитель: Ансамбль "Красная Горка"

Название песни: Белая Черемуха. Альбом "Ягода Любовь"

Прочитано раз: 535

Другие песни исполнителя Ансамбль "Красная Горка"


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Ссылка на видео.
Ждем Вас на нашем сайте Krasnagorka.com.
Ансамбль "Красная Горка" принял участие в съмках новогоднего фильма ТК АИСТ "Карнавальная Ночь- 50 лет спустя". В фильме представлены 2 композиции одна из них оригинальная версия песни "Белая черемуха", котороя была написана более 30 лет назад Вячеславом Добрыниным для Анны Герман. Полный позитив и отличное настроение от ансамбля "Красная Горка" - для Вас
Координаты для организации концертов тел. (8-3952) 956-808.
Krasnagorka.com
E-mail 956808mail.ru


Поделитесь с друзьями:
Белая Черемуха. Альбом


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Белая Черемуха. Альбом "Ягода Любовь" в исолнении Ансамбль "Красная Горка", но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Ансамбль "Красная Горка" - Белая Черемуха. Альбом "Ягода Любовь" онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Белая Черемуха. Альбом "Ягода Любовь" - Ансамбль "Красная Горка" и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий