Анзор Жудов - Так в Адыгее говорят




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Так в Адыгее говорят - Анзор Жудов.

Исполнитель: Анзор Жудов

Название песни: Так в Адыгее говорят

Прочитано раз: 911

Другие песни исполнителя Анзор Жудов


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

.Будь щедрым как сад, Будь добрым как дом, И на добро, ответь добром. Но глуп кто любит всех подряд, Так в Адыгее говорят. 2.С лица смывает грязь - вода, С души не смоет никогда. Не сможет грязи скрыть наряд, Так в Адыгее говорят. 3.В беде любому помоги, Врагу не лги, себе не лги, Ложь не спасение, а яд, Так в Адыгее говорят. 4.Всё на земле имеет вес, Свои слова сначало взвесь, Тогда они и прозвучат, Так в Адыгее говорят. 5.Свой след оставь в чужой судьбе, Пускай на память о тебе, Деревья весело шумят, Так в Адыгее говорят. 6.Отчизну родиной зовем, Что выше есть? И что светлей? Нигде не забывай свой дом, Каких бы не искал путей. 7.И матью родина одна, От колыбели нам дана, В сердцах всегда они царят, Так в Адыгее говорят.


Поделитесь с друзьями:
Так в Адыгее говорят Анзор Жудов


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Так в Адыгее говорят в исолнении Анзор Жудов, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Анзор Жудов - Так в Адыгее говорят онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Так в Адыгее говорят - Анзор Жудов и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий