Ал Давай - Я за тебя умру




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Я за тебя умру - Ал Давай.

Исполнитель: Ал Давай

Название песни: Я за тебя умру

Прочитано раз: 466

Другие песни исполнителя Ал Давай


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Чувствую в воздухе твой запахне хочу тебя терять. Эта нежность без возраста, твоя красота не имеет соперниц, мое сердце хочет только тебя. Я всегда буду жить только для тебя, и буду идти за тобой, куда бы ты ни пошла...
Малыш ты самое дорогое, что у меня есть...мне очень больно, когда мы ругаемся....бывает я груб с тобой,мои слова ранят тебя... но мои чувства как эта песня.... я жизни без тебя не представляю...очень тебя люблю


Поделитесь с друзьями:

Я за тебя умру Ал Давай


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Я за тебя умру в исолнении Ал Давай, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Ал Давай - Я за тебя умру онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Я за тебя умру - Ал Давай и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий