Альбина&А.Супрун - Я и Ты




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Я и Ты - Альбина&А.Супрун.

Исполнитель: Альбина&А.Супрун

Название песни: Я и Ты

Прочитано раз: 2106

Другие песни исполнителя Альбина&А.Супрун


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Я не знаю , как быть, я не знаю как жить, душит сердце любовь- убивая меня.
Можно просто уйти, можно просто забыть, но я знаю сейчас не смогу без тебя.
И при взгляде твоём учащается пульс, мы не будем вдвоем и я скоро проснусь.
Понимаю ,что зря даже знаю ответ, и душа у меня поменяла свой цвет.
Простое слово прости разорвало мой мир....Ничего я жива , и ты любить не просил...Скоро боль отойдет и надоест убивать, я смогу пережить , я смогу не кричать.. Ноты в сердце живут -отбивая свой ритм, я тебя отпускаю и ты не был моим. Я не буду твоей никогда , никогда и на сердце моём этот шрам навсегда.


Поделитесь с друзьями:
Я и Ты Альбина&А.Супрун


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Я и Ты в исолнении Альбина&А.Супрун, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Альбина&А.Супрун - Я и Ты онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Я и Ты - Альбина&А.Супрун и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий