Алексей Ледяев - Настоящий друг




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Настоящий друг - Алексей Ледяев.

Исполнитель: Алексей Ледяев

Название песни: Настоящий друг

Прочитано раз: 640

Другие песни исполнителя Алексей Ледяев


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Много людей пришло в мою жизнь, много людей ушло. Но Один Настоящий друг со мной до сих пор. Однажды мы встретились, Он заглянул мне в глаза и я понял, что Он всё знает обо мне. Перед Ним я был как раздетый, сначала испугался. Мысль о том, что я недостоин этой дружбы устрашила меня. Но когда я понял, что Он принимает меня таким, какой я есть страх развеялся. Настоящая дружба приносит уверенность и защищенность. Он протянул мне руку и сказал Пойдём. Я согласился. И мы пошли. Когда мне плохо Ему плохо тоже, когда у меня скорбь Он горюет вместе со мной, когда у меня успех Он искренне радуется. Он Тот, кто способен плакать с плачущими и радоваться с радующимися. Когда я вырываюсь из Его объятий и ухожу, моё сердце ноет, и Он тоскует. Ему без меня плохо и мне без Него тоже. Он умнее меня, Он сильнее меня, Его верность всегда возвышается над моей неверностью. Он рассматривает меня не тем, кем я являюсь на сегодняшний день, Он меня рассматривает тем, кем я мог бы стать завтра. Это окрыляет и вдохновляет меня. Чем чаще я встречаюсь с Ним, тем глубже и кардинальнее меняется мой характер. Понимая насколько Он терпим ко мне, я становлюсь таким же и к своим друзьям и близким. Говоря о Нём, я говорю о настоящей дружбе. Он знает несовершенство человеческой натуры, Он знает, что такое предательство, отречение и подлость. У Него были разные друзья. Один из них, который любил Его больше всех на свете, который клялся Ему в верности, который говорил, что даже если все отрекутся он никогда. Но в ту роковую ночь, прямо в двух шагах отрёкся трижды. А когда их взгляды встретились, не дай Бог, врагу не пожелать того что они пережили. Это сокрушительный удар, но настоящая дружба способна выдержать даже и такое. Потом они встретились на берегу Галилейского моря. Настоящие друзья понимают, покрывают и прощают. А когда всё зло мира обрушилось на Него, Он, будучи оставлен всеми и людьми и Богом пошёл до конца. Он не сошёл с креста, Он согласился висеть на гвоздях, что бы доказать, что Он настоящий друг каждому человеку на этой планете. Дружба требует цены, и Он платил её сполна. Я учусь у Него, моя мечта быть хоть чуть-чуть похожим на Него. Однажды Он сказал Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. Любовь и дружба есть нечто целое неразделимое. Любовь есть доказательство дружбы, а дружба есть манифестация любви. Наверно в этом и сокрыт великий тайный смысл, секрет, что настоящие друзья это те, кто любят, а те, кто любят это настоящие друзья. Откуда бы я это мог всё знать, не повстречав Его однажды


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Настоящий друг Алексей Ледяев


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Настоящий друг в исолнении Алексей Ледяев, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Алексей Ледяев - Настоящий друг онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Настоящий друг - Алексей Ледяев и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий