АК47 - я леплю из пластилина, пластилин нежней чем глина))




Здесь можно прочитать онлайн текст песни я леплю из пластилина, пластилин нежней чем глина)) - АК47.

Исполнитель: АК47

Название песни: я леплю из пластилина, пластилин нежней чем глина))

Прочитано раз: 663

Другие песни исполнителя АК47


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

я пока маленький мальчик, белый и пушистый одуванчик, кушаю творожок молочком запивая. обламаться езжу в пицерию до автовокзала, эй сюзанна я хороший парень, но сразу говорю буду делать нам с тобой по паре. тебе отаковала группа ВТЧМ, ты будешь слушать смотри не полысей. не нравится тчо мы читаем за наркотики? тогда иди пускай на поле самолётики) все открыли ротики с вами ВТЧМ. кто сейсач обсаженный передаю привет всем ушки не завянут, мата тута мало. жесткий андеграунд, цени репак с урала. ВТ4М качает это по любому, кто сейчас обсаженныйвыхватывай приколы))

припев....

чуть чуть попозже попозже чуть чуть,можно я спрошу у всех есть че курнуть. там или тут все равно привезут, нарежут расфасуют и продадут. богатые дяди и тети двигаются на джипах а в маршрутке еду с черным таджиком. кто то летит в сочи на огромном самолете а я дома после марафона на излете. я злой дядька черномор укурю тебя будешь как зеленый богомол я бля не актер, но покажу петросяна, руздую так что покажется не мало тебя не поломало, слушай наш репак с урала кури черный палыч и делай все как надо город екатеренбург райнон втурчернет саша и антон новый дует


Поделитесь с друзьями:

я леплю из пластилина, пластилин нежней чем глина)) АК47


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню я леплю из пластилина, пластилин нежней чем глина)) в исолнении АК47, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст АК47 - я леплю из пластилина, пластилин нежней чем глина)) онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни я леплю из пластилина, пластилин нежней чем глина)) - АК47 и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий