Иван Грозный - поздравляет с Днем рождения мужчине




Здесь можно прочитать онлайн текст песни поздравляет с Днем рождения мужчине - Иван Грозный.

Исполнитель: Иван Грозный

Название песни: поздравляет с Днем рождения (мужчине)

Прочитано раз: 587

Другие песни исполнителя Иван Грозный


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Здрав буди, боярин Еси муж славный, добрый сын честных родителев Аз есмь царь всея Руси Иван Васильевич. Слово царское молвить надобно, ибо просили меня. Проздравляю тебя с днем твово появления на свет вольный. Пожелаю тебе здрав сущи телом буди ай радоваться. Жалую тебе шубу соболью, с царского плеча, велю жити тебе в палатах. Живи исправное и порядочное житие. Буди веждой, вежда дела свои знает, яко сова в нощи созерцает. Трудись, аки пчела, дабы состояние свое вяще других сделать, жити богато. Отдыхати не забывай, без выходных токмо царь работает. А вороги басурамны коли аще есть - прикажу демонов изловить да на кол посадить, пёс с ними. Желаю счастия зело, боярин


Поделитесь с друзьями:

поздравляет с Днем рождения (мужчине) Иван Грозный


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню поздравляет с Днем рождения (мужчине) в исолнении Иван Грозный, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Иван Грозный - поздравляет с Днем рождения (мужчине) онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни поздравляет с Днем рождения (мужчине) - Иван Грозный и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий