Елвин и бурундуки - Я зайчик очень непростой, Я буду только лишь с тобой




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Я зайчик очень непростой, Я буду только лишь с тобой - Елвин и бурундуки.

Исполнитель: Елвин и бурундуки

Название песни: Я зайчик очень непростой, Я буду только лишь с тобой

Прочитано раз: 575

Другие песни исполнителя Елвин и бурундуки


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Я зайчик очень непростой, Я буду только лишь с тобой. Ты же есть моя любовь, Мне не нужна морковь... Слушай, слушай, слушай, слушай, Я пою тебе, послушай Я люблю тебя, дружок, Ты мой сладкий пирожок. Ля-ля, ля-ля, ля-ля,ля-ля-ля...
Ты просто чудо из чудес ..об этом знает целый лес..целую крепко тебя в уши хочу тебя всего прямо скушать. Слушай, слушай, слушай, слушай, Я пою тебе, послушай Я люблю тебя, дружок, Ты мой сладкий пирожок. Ля-ля, ля-ля, ля-ля,ля-ля-ля...


Поделитесь с друзьями:

Я зайчик очень непростой, Я буду только лишь с тобой Елвин и бурундуки


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Я зайчик очень непростой, Я буду только лишь с тобой в исолнении Елвин и бурундуки, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Елвин и бурундуки - Я зайчик очень непростой, Я буду только лишь с тобой онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Я зайчик очень непростой, Я буду только лишь с тобой - Елвин и бурундуки и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий