я не хочу быть с тобой - грустая, но очень хорошая песня




Здесь можно прочитать онлайн текст песни грустая, но очень хорошая песня - я не хочу быть с тобой.

Исполнитель: я не хочу быть с тобой

Название песни: грустая, но очень хорошая песня

Прочитано раз: 577

Другие песни исполнителя я не хочу быть с тобой


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Я не хочу быть с тобой,ты мне совсем не важна.скажи, зачем мне такая?такая мне не нужна.Хватитвсёне ревизачем истерики дики?пойми,нет больше любви..и в сердце лишь пики.дай уйти,я прошу.мне лучше без тебя намного,в сердце любовь не ношу и ни к чему твоя тревога.Никогда не любила,а сейчас клянёшься в любви.хватит вратьнадоелоты мне противнауйдиЯ хочу,чтоб ушла и больше не возвращалась.и не смотрела в глаза и подло не улыбалась.Зачем просишь остаться?и так себя унижаешь?я же сказал ты противначто?не понимаешь?если лучше тебе,я скажу,что другая сейчас в сердце моём,она меня понимает.и лучше мне с ней вдвоём.зачем мне мучать себя и быть опять с тобой рядом,ведь не люблю я тебя.пойми.мне это не надо.с таким парнем как я должна быть лишь королева.НЕ ТАКАЯ КАК ТЫхватитты надоелапойми,мы разные с тобой.ты мне совсем не подходишь.ну что молчишь,слёзы рекой.стоишь,молчишь и не уходишь.и пусть может и любил.но время карты раскидало.и нам пора разойтись.я налево. ты направо..ну хватит.я всё сказал.и ты меня не возвращай.я ухожу навсегда.не до свиданья..а прощай."

ты...


Поделитесь с друзьями:
грустая, но очень хорошая песня я не хочу быть с тобой


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню грустая, но очень хорошая песня в исолнении я не хочу быть с тобой, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст я не хочу быть с тобой - грустая, но очень хорошая песня онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни грустая, но очень хорошая песня - я не хочу быть с тобой и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий