Совергон - Кэш, мани, мани, кэш




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Кэш, мани, мани, кэш - Совергон.

Исполнитель: Совергон

Название песни: Кэш, мани, мани, кэш

Прочитано раз: 587

Другие песни исполнителя Совергон


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

КЭШ МАНИ, МАНИ КЭШ - Запах купюр так свеж. МАНИ КЕШ, КЕШ МАНИ - Денег полно в кармане. КЭШ МАНИ, МАНИ КЭШ - Король среди невежд. КЭШ МАНИ, КЭШ МАНИ - Я был в твоём кошмаре. КЭШ МАНИ, МАНИ КЭШ - Запах купюр так свеж. МАНИ КЕШ, КЕШ МАНИ - Денег полно в кармане. КЭШ МАНИ, МАНИ КЭШ - Король среди невежд. КЭШ МАНИ, КЭШ МАНИ - Я был в твоём кошмаре. Я понял секрет успеха, когда ещё был ребёнком. В тринадцать лет я заработал первый миллион свой. В четырнадцать уже во всю ходил по бабам. Встречал их в клубах, бабах, они тянулись на мои кучи бабок. Мне говорят, что счастье совсем не в зелёных купюрах. Сказать, что они не правы, не позволяет цензура. Я выложу бесплатно трек, мне никто не заплатит. Зато я знаю, что он будет в колонках в чьей-то хате. И он качает, да. Как бы ты меня не хейтил. Он в твои уши будет проникать чаще, чем ветер. И всем плевать на текст, никто не смотрит на рифмы. Твой хейт потерпел крушение, будто наехал на рифы. КЭШ МАНИ, МАНИ КЭШ - Запах купюр так свеж. МАНИ КЕШ, КЕШ МАНИ - Денег полно в кармане. КЭШ МАНИ, МАНИ КЭШ - Король среди невежд. КЭШ МАНИ, КЭШ МАНИ - Я был в твоём кошмаре. КЭШ МАНИ, МАНИ КЭШ - Запах купюр так свеж. МАНИ КЕШ, КЕШ МАНИ - Денег полно в кармане. КЭШ МАНИ, МАНИ КЭШ - Король среди невежд. КЭШ МАНИ, КЭШ МАНИ - Я был в твоём кошмаре. Зови меня мажором, но я услышу лишь зависть. Зови меня уродом, я-то знаю, я красавец. Мне так девчёнки говорят каждый день. И твоя чикса отдала предпочтение мне. Я пишу этот текст позолоченным пером павлина, Окуная его в ведро с настоящим чернилом. Книги? Я в себя пива литр влил и мне класс. Но нахрена мне дивный новый мир ЛДС Хаксли. У меня есть деньги и мне не нужен разум. Если я что-то захочу - я получаю это сразу. Завидуй молча и иди к своей жене и детям. У меня тут дела по-важней - выбить сшот третий. У меня есть деньги. Мне ничего не нужно. Мне не нужны друзья, семья, любовь и прочие сопли. Просто бармен, налей мне ещё в эту рюмку. Чтоб голоса в моей голове поумолкли.


Поделитесь с друзьями:

Кэш, мани, мани, кэш Совергон


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Кэш, мани, мани, кэш в исолнении Совергон, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Совергон - Кэш, мани, мани, кэш онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Кэш, мани, мани, кэш - Совергон и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий