Пика - она танцует на моем УЕ [Новый Рэп]




Здесь можно прочитать онлайн текст песни она танцует на моем УЕ [Новый Рэп] - Пика.

Исполнитель: Пика

Название песни: она танцует на моем УЕ [Новый Рэп]

Прочитано раз: 511

Другие песни исполнителя Пика


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Чифир-саунд, Ростов-Буллс. Russian music with no rules. Wild, wild, Ростов-Буллс. Russian music with no rules. Partymaker с in the street, They wanna pussy, money, weed. Она пригласила, Так сказать, на фит. Она мне не говорит Попридержать коня. Она моя Ким, моя Ким, В сексуальном белье. Мы погружаемся в процесс, Как минимум на три тысячи лье. Она танцует на моем уе. На моем уе, на моем уе. Мы погружаемся в процесс Как минимум на три тысячи лье. На моем уе, на моем уе. На моем уе, на моем уе. Мы погружаемся в процесс, Как минимум на три тысячи лье. На моем уе, на моем уе. Заводной апельсин тын-тинь-ты-ры-рынь... Туса, киса плюс тусин, Кросы, сланцы, макасин. Как кросс в аптеку магазин. Декодинг нашей музыки - это декодеин. Керосин, бензин, лизергин, лактоза, кофеин, Никотин, протеин, экстази, амфетамин. Мультики Занекс Лин, эндорфин, адреналин. ЛСД, DMT, мескалин, опа, что стоим? Опа-опа, кокаин, оп-оп, героин. Ам-витамин, yep bitch, you know what I mean. Токио, Сингапур, Дубай, Бангкок, New-York, LA. Hater gonna hate д-до первых пиздюлей. Pokemon-Go, увидемся на сцене, хэй. Такой приход по мне, когда я на ней. Когда я на ней.(х6) Такой приход по мне, когда я на ней. Когда я на ней.(х4) Такой приход по мне, когда я на ней. Когда я на ней.(х2) Факт всегда пати top, И секта богата, [1?] Мы на Бочаке, Доофэ моё гетто, About to [2?] that's all I have Мы на Боктэс, Obama now out, Olla, [3?] [4?] Хуй изогнут как экран в Аймакс На руках Омега, на ногах Baldinini, Ванс, Бич, лёйч май шванс. Бич, лёйч май шванс.

Читать больше 


Поделитесь с друзьями:

она танцует на моем УЕ [Новый Рэп] Пика


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню она танцует на моем УЕ [Новый Рэп] в исолнении Пика, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Пика - она танцует на моем УЕ [Новый Рэп] онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни она танцует на моем УЕ [Новый Рэп] - Пика и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий