моя часть - L E B O V S K И




Здесь можно прочитать онлайн текст песни L E B O V S K И - моя часть.

Исполнитель: моя часть

Название песни: L E B O V S K И

Прочитано раз: 461

Другие песни исполнителя моя часть


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

я записан на жёстком диске Москвы, выпит как советский гранённый стакан, продан, как ворованный магнитофон, и смотрю в метро вслед поездам.
вдруг ты там едешь, вдруг ты одна. я бы мог хотя бы взглянуть на твоё лицо. если ты постарела, я, наверное, умру, а ты со своим новым родишь близнецов.
я записан в твоём блокноте малескин, как мальчик, который до сих пор тебя любит.
я просыпаюсь от будильника утром, а ты можешь не заводить - он тебя разбудит.
я покорил для тебя Эверест, состоящий из бутылок рязанского пива. сделай меня еще более мёртвым, позвони в пять утра - я больше не буду счастливым.
без тебя. без твоих пьяных шуток, без твоих рисунков, твоих объятий я буду новым большим Лебовски, выходить в магазин в халате.
мясо моё - это соя, правда. я уже и сам вегетарианский салат сорвите меня, убей за долги, повесь как Саддам, объяви мне священный джихад.
ты моё 11-ое сентября, не иначе, а это тот мальчик, что так много плачет. в магазине за кассой забуду пароль от кредитки. ты и я - это две половинки в теории Фаины Раневской.
так началась моя жизнь и закончилось детство. провожу каждый день в ожиданиях участкового, который спросит меня, что нового. а нового ничего не будет, никто не откроет. псевдопоэт уехал домой, оставил записку на двери комуналки "я болен тобой, я болен тобой". и никто не узнает, что за мальчик там жил, что за музыку слушал, по кому он так пил, перманентно страдал и писал, о том что не жить - это лучше.
а я покупаю обратно билет в жизнь полную недоразумений. и займы всё лучше, лучше кредит, ипотеку и жить на работе, чем эти потоки разочарований.
мне никто не погладит рубашку в четверг и субботу, как и во вторник, и всё, что шумит у меня за окном - это ветер и в хлам бухой дворник.
вор не ограбит меня, потому что меня подло давно уже обокрали, оставив за место чувств и души архив .rar в формате пошлых страданий.
без тебя. без твоих пьяных шуток, твоих рисунков, твоих объятий я буду новым большим Лебовски выходить в магазин в халате.


Поделитесь с друзьями:
L E B O V S K И моя часть


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню L E B O V S K И в исолнении моя часть, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст моя часть - L E B O V S K И онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни L E B O V S K И - моя часть и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий