Леонид Каганов - Сказка народов чукотки про Красную ушанку, ее бабушку и рыбий жир.




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Сказка народов чукотки про Красную ушанку, ее бабушку и рыбий жир. - Леонид Каганов.

Исполнитель: Леонид Каганов

Название песни: Сказка народов чукотки про Красную ушанку, ее бабушку и рыбий жир.

Прочитано раз: 322

Другие песни исполнителя Леонид Каганов


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Однако жила-была в далекой тундре девочка, и звали ее Красная ушанка. Однажды мама напекла лукошко тюленьего жира, натопила бидончик рыбьего жира и сказала отнести однако бабушке, которая живет за тундрой. За ночь как раз успеешь, ночь полярная. Надела Красная ушанка лыжи и побежала по тундре, напевая песенку о том, как она идет к бабушке. (Песенку Красной ушанки слушайте завтра на волнах нашего радио с восьми утра до одинадцати вечера.) Подслушал эту песню песец, прибежал к бабушке, проглотил ее, а сам лег посреди чума. Пришла Красная ушанка и спрашивает однако бабушка, почему у тебя такой большой хвост? Однако чтобы пол в чуме подметать, отвечает песец. Однако, бабушка, а почему у тебя такой маленький рост? спрашивает девочка. Однако, даже и не знаю что ответить, говорит песец. А Красная ушанка смотрит на него и говорит однако это не бабушка, а просто какой-то песец. И тут же лыжными палками вспорола песцу живот и выпустила бабушку. И стали они жить-поживать да рыбий жир попивать. Потому что смелой и догадливой чукотской девочке никакой песец не страшен.


Поделитесь с друзьями:
Сказка народов чукотки про Красную ушанку, ее бабушку и рыбий жир. Леонид Каганов


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Сказка народов чукотки про Красную ушанку, ее бабушку и рыбий жир. в исолнении Леонид Каганов, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Леонид Каганов - Сказка народов чукотки про Красную ушанку, ее бабушку и рыбий жир. онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Сказка народов чукотки про Красную ушанку, ее бабушку и рыбий жир. - Леонид Каганов и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий