Купава город Саранск - Возле речки, возле моста




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Возле речки, возле моста - Купава город Саранск.

Исполнитель: Купава (город Саранск)

Название песни: Возле речки, возле моста

Прочитано раз: 559

Другие песни исполнителя Купава (город Саранск)


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Ансамбль принимает активное участие в культурной жизни города и республики. Каждое выступление коллектива это маленький праздник. Увлеченность, преданность и многие другие исполнительские достоинства каждого из певцов создают неповторимый облик коллектива. Владеющие навыками сольного пения Кудинова Ксения, Маргарита Пузанова, Наталья Мигунова - являются солистами ансамбля. Творческие личности, с высокой работоспособностью, хорошим вокальным потенциалом они имеют успешный исполнительский стаж в сольном пении. Знание народного творчества и любовь к русской песни все это помогает ансамблю творить и дарить радость творчества жителям Саранска.


Поделитесь с друзьями:
Возле речки, возле моста Купава (город Саранск)


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Возле речки, возле моста в исолнении Купава (город Саранск), но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Купава (город Саранск) - Возле речки, возле моста онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Возле речки, возле моста - Купава (город Саранск) и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий