Жюль Верн - Таинственный остров v.2




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Таинственный остров v.2 - Жюль Верн.

Исполнитель: Жюль Верн

Название песни: Таинственный остров (v.2)

Прочитано раз: 371

Другие песни исполнителя Жюль Верн


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Жанр фантастика

Радиопостановка по знаменитому роману Жюля Верна.

Во времена гражданской войны в США пятеро смельчаков-северян спасаются от плена на воздушном шаре. Страшная буря выбрасывает их на берег необитаемого острова. Отвага и таланты новых поселенцев острова помогают им обустроить свою жизнь. Мирное пребывание "робинзонов" на острове нарушает угроза нападения пиратов, но на помощь приходит таинственный и всемогущий друг

Исполнители О.Бурделов, О.Герасимов, М.Козаков и др.


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Таинственный остров (v.2) Жюль Верн


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Таинственный остров (v.2) в исолнении Жюль Верн, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Жюль Верн - Таинственный остров (v.2) онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Таинственный остров (v.2) - Жюль Верн и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий