Евгений Гришковец и Mgzavrebi - Жизнь не супермаркет




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Жизнь не супермаркет - Евгений Гришковец и Mgzavrebi.

Исполнитель: Евгений Гришковец и Mgzavrebi

Название песни: Жизнь не супермаркет

Прочитано раз: 839

Другие песни исполнителя Евгений Гришковец и Mgzavrebi


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Когда мой старый друг, потерял остатки волос и совести, в четвертый раз развелся и пустился в поиски, я хочу спросить его..
Когда она опять обожглась жестоко и решила жить расчетливо и я хочу ее спросить..
Когда я вижу мужчину который заходит вечером в кафе и я вижу его взгляд, ищущий, жадный, скользящий.. Я хочу крикнуть ему..

Уважаемый, господин, вы что, не понимаете? Что
жизнь - не супермаркет, а мир - не магазин...

Если ищешь - ничего не найдешь. Если выбираешь - ничего не выберешь. Ты может быть нашел ее, а она не хочет быть найденной. Человека невозможно найти, человека можно только встретить, ты понимаешь?

Но ты поймешь, возвращаясь домой один, ты поймешь, что жизнь - не супермаркет, а мир - не магазин..


Поделитесь с друзьями:
Жизнь не супермаркет Евгений Гришковец и Mgzavrebi


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Жизнь не супермаркет в исолнении Евгений Гришковец и Mgzavrebi, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Евгений Гришковец и Mgzavrebi - Жизнь не супермаркет онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Жизнь не супермаркет - Евгений Гришковец и Mgzavrebi и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий