для самой любимой подруги - прочитай текст песни)




Здесь можно прочитать онлайн текст песни прочитай текст песни) - для самой любимой подруги.

Исполнитель: для самой любимой подруги

Название песни: прочитай текст песни)

Прочитано раз: 424

Другие песни исполнителя для самой любимой подруги


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

мы вседа будем вместе.Я уже не представляю свою жизнь без тебя,я не знаю что бы делала без тебя в трудную минутуХоть мы и ругаемся Я высказываю тебе всё что накопиласьНе показываю как мне больно и плохо без тебя,я показываю свои слезы,но знай что мне очень больноИриша люблю тебя и очень дорожу тобойСколько бед счастья мы вмести проходили ,столько же еще и пройдемСпасибо тебе за все
Лучше подруги нет на свете
Я тебя люблюПрости меня за все боли которые я тебе приносила


Поделитесь с друзьями:
прочитай текст песни) для самой любимой подруги


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню прочитай текст песни) в исолнении для самой любимой подруги, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст для самой любимой подруги - прочитай текст песни) онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни прочитай текст песни) - для самой любимой подруги и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий