Джулиани Мауро. Леонид Коган скрипка. - Трио для скрипки, виолончели и гитары ля мажор




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Трио для скрипки, виолончели и гитары ля мажор - Джулиани Мауро. Леонид Коган скрипка..

Исполнитель: Джулиани Мауро. Леонид Коган (скрипка).

Название песни: Трио для скрипки, виолончели и гитары ля мажор

Прочитано раз: 341

Другие песни исполнителя Джулиани Мауро. Леонид Коган (скрипка).


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Джулиани Мауро Трио для скрипки, виолончели и гитары ля мажор
Исполнитель Леонид Коган (скрипка).
Gragnani - Kogan.
Trio for Violin, Cello and Guitar in A major.
ДЖУЛИАНИ Мауро (GIULIANI, Giuseppe Sergio Pantaleo) (1781-1829) выдающийся итальянский гитарист-виртуоз, композитор, признанный такими авторитетами, как Й. Гайдн и Л. Бетховен.
1.Serenada, 2.Scherzo, 3.Alla Pollacca / Леонид Коган, скрипка Александр Иванов-Крамской, гитара Федор Лузанов, виолончель. 1951


Поделитесь с друзьями:
Трио для скрипки, виолончели и гитары ля мажор Джулиани Мауро. Леонид Коган (скрипка).


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Трио для скрипки, виолончели и гитары ля мажор в исолнении Джулиани Мауро. Леонид Коган (скрипка)., но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Джулиани Мауро. Леонид Коган (скрипка). - Трио для скрипки, виолончели и гитары ля мажор онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Трио для скрипки, виолончели и гитары ля мажор - Джулиани Мауро. Леонид Коган (скрипка). и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий