Глеб Романов - Черное море мое




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Черное море мое - Глеб Романов.

Исполнитель: Глеб Романов

Название песни: Черное море мое

Прочитано раз: 512

Другие песни исполнителя Глеб Романов


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Когда-то, очень давно у моего деда была музыкальная шкатулка-пепельница, и она играла бесконечную минорную строфу неизвестного мне мотива.

И мне всегда хотелось понять - а как она устроена? Чуть позже мне попалась кижка Одоевского "Городок в тбакерке", но это только распалило мое воображение...

Много лет прошло с тех пор - ушли и бабушка и дед, и однажды мать приготовила старые вещи на выброс.
-Погоди, ма - сказал я ей и взял отвертку.
Внутри оказалось подобие часового механизма, металличекая гребенка и барабан с иголочками. Прям как в книжке, только неодушевленное все.
-Ма, сказал я тогда, оставь эту пепельницу, я ее с детсва помню, как и эту скамеечку, накоторой мы с сестрой вдвоем помещались. Пусть стоит, это для меня как символ этого дома.

С тех пор она стоит в шкафу.
А песню я услышал много позже...


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Черное море мое Глеб Романов


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Черное море мое в исолнении Глеб Романов, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Глеб Романов - Черное море мое онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Черное море мое - Глеб Романов и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий